Татьяна Чернега

Татьяна Чернега – куратор общеобразавательного направления в проекте АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой.

В прошлом году в проект я попала с самого его начала, а точнее даже с подготовки к нему, когда мы командой Slava Frolova-Group начали его воплощать. В этом году я явлюсь куратором общеобразовательного направления, которое поможет всем желающим усовершенствовать и развить то, что ему интересно.

«Моя работа — это мой стиль жизни. Это круто получать удовольствие от свободы, работая ─ никаких рамок и ограничений. Просто искренне вкладываешь всю себя в большое дело. Есть только твоя совесть, ответственность и четкий план действий.»

О работе в проекте: Я никогда не могла представить, что мне повезет работать в подобном проекте. Особенно, когда участвуешь в нем с самого начала — когда проходишь «все этапы», когда получаешь сумасшедший опыт, когда учишься воспитывать в себе уравновешенность и терпимость, когда не боишься неизвестности и трудностей только потому, что на это как минимум нет времени. Но больше всего меня продолжают поражать люди. Это бесценно, когда дети показывают нам свои творения, потому что за первый сезон проекта мы сильно подружились ─ знали поименно многих юных посетителей и их родителей. Очень радовало, когда люди нам помогали развешивать гамаки и следили, чтобы их не украли, когда собирали детские игрушки, когда заносили-выносили стулья и столы для мастер классов, когда покупали и приносили необходимое, когда помогали убирать и красить, когда делали замечания тем, кто не знает как себя вести, когда все бесплатно. Но моим личным достижением являются те, которые уверенно «ворвались» в мою личную жизнь и стали его неизменной частью. С кем-то из самого начала мы «создавали» прошлое лето, вели наш внутренний «бортовой журнал», смеялись, креативили, уставали, вдохновлялись и никогда не переставали вкладывать всех себя в это дело. А кто-то присоединился к концу проекта и стал надежной поддержкой последующих дней. Люди ─ это те, кто меня вдохновляют, стимулируют к совершенствованию и веры в то, что все возможно, если рядом есть те, кто поддерживают.

Будьте на связи: facebook email: [email protected]

 

Разработка и продвижение сайта Mixis Web Station