Ирина Пятакова

Верю, что здоровое физически и духовно общество способно преодолеть все. Человек должен находиться в постоянном самосовершенствовании. Спортивное направление, куратором которого имею удовольствие быть, это воплощение моих убеждений и увлечений. Люблю наполнять свою жизнь драйвом, идти навстречу новому, интересному. Мое основное занятие это продажи и управление персоналом в сфере, моды и спорта. В списке моих увлечений есть капоэйра и стрельба из лука, с удовольствием хожу в походы и плаваю в бассейне, катаюсь на велосипеде, занимаюсь фехтованием.

«Люди в своих пристрастиях прекрасны, здорово встречать любопытных, ищущих, увлекающихся людей, они вдохновляют и не дают забыть о том, как прекрасна жизнь!»

Ира о проекте: «Все, что происходит в рамках АРТ-ПИКНИКА, вызывает мощный резонанс в моей душе, с первых дней своего существования меня заинтересовал, и теперь, мне приятно быть в команде творцов лучшего проекта в Украине. С трепетом жду нового сезона вместе с командой наших участников – спортсменов, тренеров, танцоров, инструкторов по йоге духовным практикам и многими другими, мы готовим для вас много интересных мастер классов, увлекательных соревнований и турниров, танцевальных open air, фестивалей. Каждый день будет интересно! Здорово, что есть такое место, где каждый узнает много нового, найдет друзей и единомышленников, и в любой день найдет для себя интересное мероприятие, проведет время с друзьями и семьей. Здоровый образ жизни приятно продвигать и прививать все хорошее, красивое, полезное.»

Оставайтесь на связи: facebook , эмейл [email protected]

Разработка и продвижение сайта Mixis Web Station