Бесплатный городской уличный кинотеатр — мечта или реальность?

Кинотеатр
Лето, зеленая лужайка, звездное небо, комфортные пуфы, великолепные фильмы — летний кинотеатр это отличное место для отдыха. Что может быть лучше, чтобы провести тут свое время в отличной компании? Бесплатный уличный кинотеатр!
Бесплатный летний кинотеатр с отлично подобранной кино-программой — это не просто наша мечта. Это — цель масштабного социально-культурного проекта “АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой”, второй сезон которого стартует 14 июня 2014 года.

Мы готовы вложить наши силы, время и знания, но, для полной реализации задуманного, нам очень нужна ваша помощь! В прошлом году мы как могли так и организовывали вам кинопоказы. Часто они срывались из за того, что мы не смогли раздобыть аппаратуру. В этом году мы хотим собрать средства на закупку необходимого оборудования.
Проект не имеет централизованного финансирования, и, хотя мы активно ищем спонсоров, но в теперешней ситуации это — очень непростая задача.

Огромное количество людей интересуется киноиндустрией: фестивальными, тематическими, мотивирующими, образовательными фильмами, но далеко не все могут позволить себе посещать платные фестивали или показы в рамках недель кино. “АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой” запускает социальный проект по открытию Бесплатного уличного кинотеатра, который будет доступен к посещению на протяжении пяти месяцев ежедневно, для всех категорий населения.
Помимо просмотров фильмов, мы будем проводить встречи с режиссерами и сценаристами, показывать детские фильмы, рассказывать вам о том, как создается кино. Мы будем смотреть кино разных стран, дискутировать и вдохновляться вместе.

Бесплатный городской уличный кинотеатр на АПСФ даст возможность не просто провести три часа на свежем воздухе, он поможет значительно сместить приоритеты людей в пользу культурного отдыха и развития. Кинотеатр станет отличной площадкой для общения людей на разнообразные темы, познакомит посетителей с кинокультурой разных стран, вдохновит на новые высокие поступки, и просто поднимет настроение.

Что нужно для реализации проекта?

1. Оборудование для кинотеатра под открытым небом:
— стационарная рама с экранным полотном 6 на 4 метра;
— проектор;
— звуковоспроизводящее оборудование (буфер, колонки);
— микрофоны, микшер;
2. Обустройство зоны кинотеатра
— свет
— стулья
— пуфы
3.Расходы на монтаж/демонтаж оборудования и техническую поддержку

Общая сумма – от 100 000 грн (в зависимости от оборудования).

Благодаря небольшому вкладу каждого (10-20-30-50-100-200 грн), мечта многих станет реальностью. Вдохновляйтесь кино, смотрите кино, любите кино, изучайте кино, отдыхайте с кино! До встречи в Бесплатном уличном кинотеатре на АРТ-ПИКНИКЕ Славы Фроловой!!!