Мария Гавриловская

Мария Гавриловская – куратор детского направления на АПСФ. Актриса театра импровизации «Чапай», режиссер, руководитель проекта «Лікарняні клоуни», преподаватель в детской театральной студии «Магико».

Маша о проекте: «Узнала о нем из фейсбука, следила за процессом подготовки. Очень импонировала идея, но в тот момент не было времени присоединиться, так как развиваю параллельно свой социальный проект. В июне посетила АПСФ, нечаянно столкнулась со Славой. Поняв, что встреча не случайна, подошла и предложила свою помощь в работе с детьми. Через неделю Слава предложила стать куратором детского направления. Имея опыт с детками, трудно было отказаться от столь заманчивого предложения. Ради этого даже отменила поездку на море). Проект для меня олицетворяет все самые главные ценности общества, объединяет светлых, творческих, любящих людей.

Мое направление – дети. Несколько лет назад выбрала работу в детской сфере и не упускаю возможность развиваться в этом направлении.

АПСФ подарил новые потрясающие знакомства, неизмеримо много приятных минут с детками и мастерами. Укрепилась вера, что хорошие дела могут совершаться — было бы желание и правильные люди. И деньги совершенно не решающий фактор. В профессиональном плане – улучшила навыки общения и организации. Учусь у Славы и ее команды напору, уверенности, умению зажигать людей и воплощать мечты, вере в свои силы и маленьким хитростям в управлении и организации, пиаре.

В планах нового сезона – организация и проведение семейных тематических выходных. Хочется, чтобы мастер-классы, встречи объединяли всю семью, чтобы взрослые участвовали вместе с детьми, учились друг у друга и вдохновлялись, чтобы родители вспомнили, как важно проводить время с детьми. Обязательно – проведение детских фестивалей. Развитие таких активностей для детей: йога, танцы, музыка, языки, юный турист, зоолог, кулинар, писатель, фотограф, химик, физик. Дети –  кладезь талантов, главное — дать им простор для творчества, а АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой и есть тем волшебным пространством».

Если вы хотите стать участником детского направления, пишите на [email protected]

Разработка и продвижение сайта Mixis Web Station