Кулинария

Расписание направления

кулинарный мастер-класс на АПСФ 2013 года

Ты  это то, что ты ешь.

Этим общеизвестным фактом мы вдохновляемся, создавая зону “Кулинария” на АРТ-ПИКНИКЕ Славы Фроловой. Мы приглашаем лучших специалистов в вопросах питания, кулинарии, декорирования еды, а также знаменитых кондитеров и самых самоотверженных веганов Киева. На наших мастер-классах мы будем вместе готовить, учиться новому, пробовать и экспериментировать. Мастерство чайных церемоний, искусство приготовления привычных блюд из непривычных ингридиентов, рецепты здорового питания, знаменитые кулинарные школы  все это ждет вас в зоне кулинарных мастер-классов и уличных ярмарок на АРТ-ПИКНИКЕ Славы Фроловой ежедневно с 14 июня по 31 октября.

дегустация кофе и кулинарный мастер-класс по выпечке печенья на АПСФ 2013 года

Наши активности будут представлены в нескольких форматах:

лекции, обсуждения, мастер-классы с групповой готовкой (иногда понадобится предварительная регистрация), демонстрации искусства поваров и презентации новых продуктов.

презентация продукта - маффины на АПСФ 2013 года

Каждый месяц на АРТ-ПИКНИКЕ Славы Фроловой будет проходить “Фестиваль уличной еды”,

который не нуждается в представлении. Также мы готовим для вам несколько тематических ярмарок, где посетители смогут не только научиться готовить и попробовать, но и приобрести высококачественные блюда от лучших заведений и поваров Киева.

кулинарный мастер-класс на международной неделе Испании на АПСФ 2013 года

 

Партнеры направления

Партнер Кулинарного направления - Hansa        Wordmark

Мы популяризируем здоровое питание.

Мы учим готовить и есть всей семьей.