АРТ

Расписание направления

art-promo

Мы помогаем людям творческих профессий найти свою аудиторию и последователей

Изобразительное искусство АПСФ представлено молодыми и талантливыми авторами живописных графических, фото работ, познакомится с которыми можно было и будет на АРТ-ПИКНИКЕ Славы Фроловой совершенно бесплатно. Мы стремимся к честности и нам очень важно знать, что вы чувствуете, находясь на выставках АПСФ

1507942_273884972779236_298131520_n

Мы даем шанс молодым художникам показать себя широкой публике

В пространстве павильонов №4, №8 разместились регулярные экспозиции живописи, графики, инсталляции молодых украинских художников. Все выставки объединяются разными темами, идеями и обновляются раз в месяц. Вашему вниманию были также представлены фотопроекты украинских фотографов, основанные на реальных событиях и историях наших соотечественниках.

kvNLS5l0kKs

Мы даем возможность каждому воспринимать творчество, как толчок к мысли и самореализации

Ежедневные уроки рисования от молодых художников Украины для детей и взрослых вдохновили многие семьи на красочное времяпровождение. Художники не навязывают своих идей, стилей, а лишь подсказывают как важно слушать себя и отображать мечты на листе.

JKzVqhbHoLc

Мы обучаем детей и взрослых всеми видами изобразительных искусств

Уроки рисования – это лишь первые ступени нашего пути к искусству. Арт-терапии, песочные анимации, всем полюбившейся «батик», роспись масляными красками по ткани, создание коллажей, иллюстраций, дизайн советы, арт-поединки. Это пройденное начало больших планов и надежд. Мы ищем тех, кто готов не словом, а делом изменить наше будущее и начать с изобразительного искусства, поэтому своим гостям дарим живое общение с мастерами со всей Украины, которые многому научат.

R12T4g20uY0

В пространстве павильонов разместились регулярные экспозиции живописи, графики, скульптуры, инсталляций молодых украинских художников, а так же персональные и общие презентации наших мастеров. Все они объединяются разными темами, идеями и постоянно обновляются на протяжении сезона. В то же время, на уличном вернисаже проходит калейдоскоп увлекательных событий, выставки всех видов прикладного искусства, знакомства с художниками и мастер-классы.

 

Партнеры направления

Партнер направления АРТ - Clashot.com

Мы знакомим с живописным искусством.

Мы вдохновляем современными художниками.

Мы обучаем детей прекрасному.