Handmade

Расписание направления

image00

Слово Handmade сегодня на слуху во всем мире.

Милые поделки, созданные своими руками — это хобби для многих. Handmade  это выражение неординарных идей и таланта автора в материальном виде. Под категорию handmande попадает множество самых разнообразных техник. Здесь присутствует квиллинг, вышивка, декупаж, вязание, ручная роспись по ткани, а также многое другое.

квиллинг

Также с помощью техник хендмейд можно украсить свой дом или сад, разнообразить гардероб украшениями, вдохнуть новую жизнь в старую мебель. Огромное поле для фантазии дает создание альбома собственных открыток. Отличным сувениром из отпуска станет рамочка для фотографий из ракушек или разукрашенные акриловыми красками морские камушки.

Используя разные техники можно создать чудесные подарки, которые будут радовать близких и родных людей. Для создания handmade поделок подойдут самые различные материалы, можно смело использовать подручные вещи. Именно за это вещи ручной работы ценятся очень высоко – они насыщают нашу жизнь красками, поднимают настроение и отличают нас от других людей.

image03

Сегодня handmade – это уникальная возможность выразить себя, свою индивидуальность, стать обладателем именно такой вещи, как вам хотелось бы. Именно за это вещи ручной работы ценятся очень высоко – они насыщают нашу жизнь красками, поднимают настроение и отличают нас от других людей.

На сегодняшний день handmade – организованное движение, существует немало кружков и интернет-сообществ, где каждый любитель мастерить может общаться на близкие ему темы.

Рукотворное мастерство позволит вам выразить свою индивидуальность и найти увлечение по душе. Создавая красивые вещи своими руками, человек учится не только определенному виду мастерства, но еще и развивает фантазию, чувство стиля и научит вас применять творческий подход к решению проблем. А наши мастер-классы помогут воплотить задуманное в жизнь. Приходите на АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой и наши мастера научат вас воплощать своими руками самые разнообразные идеи в жизнь. Ждем вас.

Партнеры направления

Текстильный партнер направления Хендмейд - Текстиль Контакт
Мы помогаем людям развивать свои творческие способности и реализовать мечты.

Мы учим делать красивые вещи из разных материалов.

Мы создаем пространство, где мастера и начинающие рукодельники делятся опытом.