Чтения поэзии, литературный спектакль, встречи с писательницами Иреной Карпой и Тамрико Шоли – в эти выходные на Арт-Пикнике.

Ближайшие суббота и воскресенье на Арт-Пикнике соберут в парке Пушкина всех книголюбов и библиофилов – намечаются самые литературные выходные.

На территории в постоянном режиме работает уличная библиотека и действует буккроссинг – делитесь книгами и изучайте понравившиеся издания! Здесь же в субботу в 12:00 детям и другим желающим прочтут сказки, а в 15:00 поэтесса Мідна озвучит свои стихи.

Если вы до сих пор не знакомы с творчеством Тамрико Шоли, то приходите в воскресенье в 14:00  на литературные посиделки с молодой писательницей. «Внутри мужчины» и «Внутри женщины» — ее вдохновляющие книги об отношениях и чувствах.

Чуть позже, в 16:00, пройдет интересная встреча с Иреной Карпой – одним из ярких лиц современной украинской литературы. На счету у Ирены уже 10 изданных собраний и книг.

Зона #SecretSpace на эти два дня объявляет Ukrainian Poetry Weekend. Поэты со всех уголков Украины, от Львова до Кривого Рога, съедутся в одно место и прочтут свои произведения – в субботу с 14:00, в воскресенье с 15:00. 21 июня здесь же пройдут постановки на драмы «Серая зона», «Барсуки», «Сканинг».

На главной сцене в воскресенье пройдут поэтические спектакли от лаборатории «Пятна Роршаха» — в 19:00.

Кроме литературных мероприятий, на Арт-Пикнике пройдут занятий и мастер-классы и по другим 16 направлениям. Все мероприятия Арт-Пикника, который в этом году Слава Фролова проводит совместно с телеканалом СТБ, абсолютно бесплатные, интересные и полезные. Приходите семьями и берите друзей!

Присоединяйтесь к событиям Арт-Пикника в Пушкинском парке

Подробная программа мероприятий

Литературный Weekend в Вконтакте: vk.com/event96058469

Инициатор проекта:
Благотворительная организация
Фонд развития и поддержки молодого искусства Славы Фроловой «Slava Frolova-Group

Арт-Пикник в соц.сетях:
facebook – www.facebook.com/ArtPicnicSFG
vkontakte – vk.com/artpicnicsf
instagram – instagram.com/artpicnicsf

Литературный Weekend на Арт-Пикнике в Пушкинском парке