Ярмарка любимых вещей, две музыкальные сцены, кино под открытым небом – в эти выходные на Арт-Пикнике.

День молодежи уже на этих выходных, и отпраздновать его просто необходимо на Арт-Пикнике! New Generation Weekend – это два сумасшедше веселых выходных в парке Пушкина.

С самого утра начинает свою работу ярмарка TUT USE MARKET. Яркие, молодые и талантливые украинские дизайнеры представят свои творения: вышиванки, мужскую и женскую одежду, кожаные аксессуары, обувь, украшения и много другое. Качественные, душевные и просто красивые вещи от отечественных производителей будут продаваться два дня подряд, всю субботу и воскресенье.

Какой День молодежи без спорта и танцев? Ведь новое поколение – за здоровый образ жизни. В субботу – йога, фолк-аэробика, рукопашный бой, фитнес тай-бо и танцы хастл. В воскресенье – уличные танцевальные перфомансы, кундалини йога, ушу и роликовые коньки.

В субботу с пяти часов вечера начнутся концерты на главной сцене и в  зоне SecretSpace. А в воскресенье музыка начнет играть уже в 15:30. Молодые украинские группы и исполнители вживую сыграют только на Арт-Пикнике!

Традиционно на выходных на Арт-Пикнике собирается киноклуб под открытым небом. 27 июня в 20:00 покажут фильм режиссера Нила ЛаБут «Образ вещей», а 28 июня в 21:30 – современное украинское кино, зрители увидят альманах «Юность».

Кроме этих мероприятий, на Арт-Пикнике пройдут занятия и мастер-классы и по другим 13 направлениям. Все мероприятия Арт-Пикника, который в этом году Слава Фролова проводит совместно с телеканалом СТБ, абсолютно бесплатные, интересные и полезные. Приходите семьями и берите друзей!

Присоединяйтесь к событиям Арт-Пикника в Пушкинском парке

Подробная программа мероприятий

New Generation Weekend в Вконтакте: vk.com/event96058469

Инициатор проекта:
Благотворительная организация
Фонд развития и поддержки молодого искусства Славы Фроловой «Slava Frolova-Group

Арт-Пикник в соц.сетях:
facebook – www.facebook.com/ArtPicnicSFG
vkontakte – vk.com/artpicnicsf
instagram – instagram.com/artpicnicsf

New Generation Weekend на Арт-Пикнике в Пушкинском парке