С 5 августа АРТ-ПИКНИК начнёт свою работу в Харькове на территории Фельдман Экопарк.
С момента создания проект успешно поработал в Киеве, Одессе и Ровно.
 АРТ-ПИКНИК — место, которое объединяет людей разных возрастов, талантов, интересов и социального статуса. Проект в этом сезоне будет работать в формате уикэндов и, конечно, вход будет бесплатным — как для детей, так и для взрослых!

АРТ-ПИКНИК в Фельдман Экопарке открывает набор волонтёров и участников, чтобы сделать это лето самым ярким и незабываемым для тех, кто подключится к проекту в любом статусе: от куратора до гостя.

Присоединяйся!

  • Куратор направления: https://goo.gl/xnSqKx
  • Волонтер проекта: https://goo.gl/Groyod
  • 
Музыка: https://goo.gl/JwhiLG
Участник: https://goo.gl/LhBCZg

Мы готовим к запуску в этом сезоне 10 направлений: арт, кино, музыка, театр, литература, спорт (разум и тело), дети, фестивали и ярмарки, доброе дело, встречи с интересными людьми. АРТ
Арт-проекты, уроки рисования, лекции художников, уличные вернисажи, фотосушки и арт-батлы.

КИНО

Кино под звездным небом для романтиков. Фестивальное кино. Образовательные материалы. Художественные и документальные фильмы для размышлений.

МУЗЫКА
Известные исполнители и молодые таланты со всей Украины любят выступать на сцене Арт-Пикника.

ТЕАТР

Пластические перформансы, пантомима, уличный театр и, конечно же, весь спектр драматических постановок.

ЛИТЕРАТУРА

Открытый формат уличной библиотеки, где каждый сможет выбрать книгу по душе, и сможет почитать, лежа прямо в гамаке. Кроме того, литературоманов ожидают регулярные встречи с писателями и авторские чтения.

СПОРТ

Поддержать тело в форме помогут йога, фитнес, аэробика, пилатес, танцевальные мастер-классы, а вот для ясности разума можно посетить зону релакса.

ФЕСТИВАЛИ И ЯРМАРКИ

Hand Made ярмарка TUT USE MARKET с тематическими викендами и дружественные фестивали проекта.

ДОБРОЕ ДЕЛО

Терапии, адаптации, площадки для гостей с ограниченными возможностями, дискуссии, информирование, встречи со специалистами, рабочие группы, сбор помощи нуждающимся, пикники для особых деток.

ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

Мастер-классы и лекции проведут известные спортсмены, актеры, телеведущие, писатели, певцы, путешественники, художники, сценаристы и другие интересные личности.

ДЕТИ

В новом сезоне АРТ-ПИКНИКА, как и в прошлых, детям будут уделять особое внимание. Малыши смогут рисовать, лепить, клеить, читать, сочинять, изучать, шить, крутить, прыгать, играть, кататься, ползать, танцевать, петь, смеяться и общаться с новыми друзьями.
Фельдман Экопарк
Фельдман Экопарк — это многосторонний благотворительный проект, который объединяет в себе заботу и помощь животным, терапию для детей с особыми потребностями, реабилитационную, научно-исследовательскую и образовательную базы, а также досуг для тех, кто любит природу.

За новостями и расписанием можно следить

  • На сайте проекта: artpicnic.org
  • На страницах проекта в соцсетях:
 Facebook, Вконтакте:

Сотрудничество:

Алла Тимошенко, куратор проекта. E-mail: [email protected]